Итоги за декабрь 2018

Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за декабрь месяц 2018 г.

За декабрь члены клуба получили:

  1. Email-маркетинг для бизнеса: от идеи до продаж (книга бесплатно) — Практическое руководство от Ingate Digital Agency и маркетинговой CRM-платформы Sendsay по использованию Email-маркетинга в бизнесе.
  2. Контроль качества звонков менеджеров (видеоурок) — Как контролировать качество звонков менеджеров по чек-листам, рассказывается в видеоуроке Андрея Веселова.
  3. В пяти шагах от финансовой свободы (книга бесплатно) — Книга Евгения Ходченкова со стратегией достижения денежного изобилия, которая доступная каждому читателю.
  4. 9 правил делегирования полномочий (видеоурок) — Как грамотно делегировать полномочия, рассказывается в видеоуроке Александра Федяева.
  5. Скрипт входящего звонка для процедурных Галотерапии (бесплатно) — Скрипт входящего звонка от Николая Татаренко для продажи услуг процедурных Галотерапии.

Также узнали:

  1. 18 способов убийства рекламного текста — Денис Каплунов рассказывает основополагающие истины из классики копирайтинга по написанию рекламных текстов.
  2. 7 правил как вести бизнес — Семь правил как вести бизнес от создателя Amazon Джеффа Безоса, которые вы можете применить, чтобы стать №1 в своей нише.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за декабрь 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.