Итоги за октябрь 2018

Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за октябрь месяц 2018 г.

За октябрь члены клуба получили:

  1. Подари улыбку (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по заработку в интернете на поздравлениях без вложений при помощи YouTube.
  2. FromBlogger — Вечный Источник Трафика (видеокурс для VIP) — Видеокурс от Евгения Назарова по созданию вечного источника трафика с поисковых систем на ваши товары и услуги.
  3. Супер Партнёрки 3.0 (видеокурс для VIP) — Пошаговое руководство Алексея Морусова для создания пассивного дохода через интернет на партнерских программах.
  4. FromBlogger (комплект партнера для VIP) — Комплект партнера FromBlogger от Евгения Назарова для привлечения новых партнеров и заработка в партнерской программе и создания базы подписчиков.
  5. 3D Обложки Онлайн Сервисами (видеокурс бесплатно) — Видеокурс от Евгения Назарова по созданию 3D обложек при помощи сервисов online.
  6. Чек-Лист Миллионера (бесплатно) — 12 проверенных действий для собственника бизнеса в формате "бери и делай", которые гарантированно дают результаты, смотрите в чек-листе Ивана Зимбицкого — основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach.
  7. Скрипт InnovationBro (скидка) — Скидка десять процентов членам клуба от Александра Борисова на приобретение скрипта InnovationBro для создания системы дистанционного обучения пользователей и закрытой зоны на сайтах.

Также узнали:

  1. 10 способов обмануть партнера — Как организаторы партнерских программ обманывают своих партнеров, рассказывается в статье Анатолия Вивденко.
  2. 6 правил концентрации внимания — Иван Зимбицкий раскрывает как получать 10х "выхлоп" от приложенных усилий используя 6 простых правил концентрации внимания.
  3. 10 текстов для портфолио копирайтера — Статья Дениса Каплунова для авторов, которые думают не только над тем как создать портфолио, но и над тем как его основательно усилить.
  4. 15 правил профессиональной этики копирайтеров — Денис Каплунов делится правилами профессиональной этики копирайтеров, чтобы сделать профессию более цивилизованной.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за октябрь 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.