Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за июль месяц 2019 г.

За июль члены клуба получили:

  1. Мотивация сотрудников через KPI (видеоурок) — Как перейти от совковых «ставок» к оплате за результат, рассказывается в видеоуроке Ивана Зимбицкого.
  2. 4 ШАГА к созданию эффективной бизнес-команды (видеоурок) — Как создать эффективную бизнес-команду, рассказывается в видеоуроке Ивана Зимбицкого.
  3. Check List по созданию сообщества (комплект для VIP) — Комплект материалов от Юрия Полякова с чек-листом по созданию сообщества в социальных сетях — для VIP членов Бизнес Клуба.
  4. Google my business (инструкция) — Инструкция, как бесплатно попасть в ТОП-10 Google и получать больше клиентов из поиска.
  5. 10 секретов миллионной выручки (видеоурок) — Секреты развития бизнеса на экспертности для получения миллионной выручки, рассказываются в видеоуроке Ивана Зимбицкого.

Также узнали:

  1. KPI для ТОП-менеджмента — Ольга Никитчук раскрывает как перейти от оплаты за "жопочасы" к оплате труда за результат.
  2. 6 идей для продвижения вашего сайта — Анна Назарова дает шесть полезных советов по контент-маркетингу ー 6 тем для контента, которые будут актуальны всегда.
  3. 50 коротких цепляющих заголовков — Пять десятков кликабельных заголовков, которые специалисты Convert Monster подсмотрели у арбитражников.
  4. 10 ШАГОВ для отладки сценария холодного звонка — Алгоритм для отладки сценария холодного звонка по телефону, чтобы создать надежный продающий сценарий телефонного скрипта.
  5. 100 полезных советов блогерам — Сотня полезных советов блогерам от Олега Маркарьян.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за июль 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.