Итоги за 2018 год

Завершается 2018 год и наступило время подвести итоги за прошедший год.

Но это еще не последняя запись на сайте в этом году.

31 декабря ожидается информация от Деда Мороза с новогодними подарками!

А сейчас предлагаю вам посмотреть, что за этот год получили члены бизнес клуба и обычные посетители нашего сайта.

Список материалов добавленных в бизнес клуб

За 2018 год в бизнес клуб были добавлены:

  • видеоуроки, мастер-классы, вебинары и тренинги;
  • комплекты материалов;
  • статьи о бизнесе, рекламе и маркетинге;
  • скрипты продаж;
  • скрипты для сайтов;
  • книги;
  • базы информации;
  • клипарт web-мастеру;
  • скидки на товары и услуги;
  • наши проекты…

Видеоуроки, мастер-классы, вебинары и тренинги

  1. Маркетинг-Докрутка (запись телекласса для VIP) — Как увеличить конверсию, количество заявок, клиентов и ПРИБЫЛЬ бизнеса — смотрите в записи телекласса от Ивана Зимбицкого.
  2. Первые деньги в интернете (Реалити-тренинг для VIP) — Запись реалити-тренинга Дмитрия Воробьева, где в прямом эфире демонстрировались все действия новичка по заработку на фрилансе.
  3. Как одновременно управлять 20 проектами (видеотренинг для VIP) — Как одновременно управлять несколькими проектами в бизнесе и жизни через Evernote — смотрите в видеотренинге от Ивана Зимбицкого и Ярослава Бурды.
  4. Контролирование сотрудников без прослушивания (видеоурок) — 8-минутный видеоурок Андрея Веселова, в котором показан принцип контроля сотрудников по скриптам продаж без прослушивания.
  5. 7+7 приемов работы с возражениями (шпаргалка + видеоурок) — Приемы работы с возражениями «Дорого» и «Я подумаю», показаны в видеоуроке Дмитрия Ткаченко.
  6. Дружелюбие — козырь предпринимателя (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает как не тратить время на текучку и успевать больше.
  7. Свободный Интернет за один час (видеокурс для VIP) — Как обеспечить безопасность и анонимность в сети, а также получить доступ ко-всем ресурсам уже сегодня.
  8. Классика жанра (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по привлечению целевого трафика на свои ресурсы для последующей продажи товаров и услуг.
  9. Денежное сообщество (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по созданию, оформлению и монетизации сообщества ВКонтакте.
  10. Деньги из Avito (видеокурс для VIP) — Видеокурс по созданию полуавтоматического заработка в интернете через доску объявлений Avito.
  11. Пентагон (видеокурс для VIP) — Онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 рублей в день.
  12. 3D Обложки Онлайн Сервисами (видеокурс бесплатно) — Видеокурс от Евгения Назарова по созданию 3D обложек при помощи сервисов online.
  13. Супер Партнёрки 3.0 (видеокурс для VIP) — Пошаговое руководство Алексея Морусова для создания пассивного дохода через интернет на партнерских программах.
  14. Подари улыбку (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по заработку в интернете на поздравлениях без вложений при помощи YouTube.
  15. FromBlogger — Вечный Источник Трафика (видеокурс для VIP) — Видеокурс от Евгения Назарова по созданию вечного источника трафика с поисковых систем на ваши товары и услуги.
  16. Причина №1, которая оставляет экспертов с низкими доходами — Виктория Абрамова рассказывает о уменьшении дохода из-за неумения разговаривать с клиентом о том, какие результаты он получит от работы с вами.
  17. 9 правил делегирования полномочий (видеоурок) — Как грамотно делегировать полномочия, рассказывается в видеоуроке Александра Федяева.
  18. Контроль качества звонков менеджеров (видеоурок) — Как контролировать качество звонков менеджеров по чек-листам, рассказывается в видеоуроке Андрея Веселова.

Комплекты материалов

  1. Я Майнер (комплект с правами перепродажи) — о заработке Bitcoin от Ильи Ситнова и Евгения Вергуса с правами перепродажи для членов бизнес клуба.
  2. Список из 33 онлайн-сервисов для инфобизнеса (комплект для VIP) — для набора базы подписчиков в свою рассылку и заработка в партнерской программе от Дмитрия Воробьева.
  3. 50 способов привлечения трафика (комплект для VIP) — для набора базы подписчиков в свою рассылку и заработка в партнерской программе от Дмитрия Воробьева.
  4. Генератор контента (комплект для VIP) — Комплект для набора базы подписчиков в свою рассылку и заработка в партнерской программе.
  5. Первые деньги в Интернете (комплект для VIP) — Комплект для набора базы подписчиков в свою рассылку, создания мини-инфобизнеса и заработка денег в партнерской программе Дмитрия Воробьева.
  6. Денежные партнерки 2.0 (комплект с правами перепродажи) — для набора базы подписчиков в свою рассылку, создания реселлингового бизнеса и заработка денег в партнерской программе Дмитрия Воробьева.
  7. Бизнес под ключ (комплект партнера для VIP) — от Евгения Назарова для создания собственной базы подписчиков и заработка с множеством источников дохода.
  8. Freedom Technology 2.0 (комплект партнера для VIP) — для привлечения новых партнеров и заработка в партнерской программе.
  9. Секретная Система Инфобизнесменов (комплект с правами перепродажи) — для набора базы подписчиков в свою рассылку и создания реселлингового бизнеса.
  10. FromBlogger (комплект партнера для VIP) — для привлечения новых партнеров и заработка в партнерской программе и создания базы подписчиков.

Статьи о бизнесе, рекламе и маркетинге

  1. Структура продающей презентации на 10 волшебных слайдах — Как создать продающую презентацию с примерами на 10 волшебных слайдах рассказывается в статье Даниила Шардакова.
  2. Текст «О компании» (практикум с примерами) — Практикум Даниила Шардакова с примерами по написанию текста о компании, чтобы он решал задачу, и его было интересно читать.
  3. 7 шагов выполнения плана продаж (эссе) — 7 шагов как в 2018 году стабильно выполнять планы продаж — читайте в эссе Богдана Куринного».
  4. 5 возражений онлайн-читателей — Почему не читают ваши тексты или же закрывают сразу после прочтения, рассказывается в статье Дениса Каплунова.
  5. Коммерческое предложение (образец, примеры и шаблоны) — Как правильно составить коммерческое предложение, рассказывается в статье Даниила Шардакова с образами, примерами и шаблонами.
  6. 6 ключевых метрик для удвоения прибыли — Владимир Смирнов раскрывает 6 главных экономических метрик бизнеса и 5 стратегий как с их помощью удвоить прибыль в бизнесе.
  7. 10 элементов сайта-портфолио — Дарья Севостьянова рассказывает какие должны быть десять важных элементов на сайте-портфолио, чтобы посетители не только смотрели, но и делали заказы.
  8. 7 бизнес-идей для прибыльного старта в 2018 году — В статье Ольга Луценко разбирает ниши, в которые вы можете успеть зайти, чтобы заработать по-крупному, и какой продукт вы можете в них предложить.
  9. 10 советов по написанию текстов — Джеффри Гитомер поделился некоторыми своими авторскими секретами по написанию текстов, а Денис Каплунов дополнил советы своими комментариями.
  10. 15 советов, как писать тексты email-рассылок — Пятнадцать простых советов, как писать тексты email-рассылок, читайте в статье Joanna Wiebe переведенной Александром Банкиным.
  11. Благодарственное письмо (образец, примеры и шаблоны) — Как написать благодарственное письмо, рассказывается в статье Даниила Шардакова с образами, примерами и шаблонами.
  12. 7 правил как послать всё к черту и начать действовать — Катерина Лапшина раскрывает о шокирующей стратегии достижения целей от Ричарда Брэнсона.
  13. 4 техники решения бизнес-конфликтов — Татьяна Дрозд раскрывает о вреде, пользе и 4 техниках решения бизнес-конфликтов — пройдете три шага к решению конфликта.
  14. 3 элемента стратегии для создания саморазвивающейся компании — Ирина Коробская рассказывает как создать стратегию развития, которая трансформирует бизнес в саморазвивающуюся компанию.
  15. 37 советов написания текстов для email-рассылки — Как писать тексты для своих email-рассылок (37 советов), рассказывает Виктория Грибенко в переводе статьи от Copyblogger.
  16. 70 текстов, где вам пригодится копирайтер — Список Дениса Каплунова, показывающий — для написания каких коммерческих текстов целесообразно привлекать толковых авторов.
  17. 24 совета по улучшению читабельности текста — Коллекция ценных рекомендаций от Дениса Каплунова, которые помогут готовить вам тексты максимально упрощенные для глаз посетителей.
  18. 30 заголовков Дениса Каплунова — По просьбам читателей, Денис Каплунов предоставил примеры 30 заголовков, которые в свое время писал для текстов.
  19. Как не испортить письмо заголовком — Шон Бестор (Sean Bestor) рассказывает, в каких случаях лучше использовать креативные заголовки, а в каких – простые и прямолинейные.
  20. 6 действий, чтобы увеличить и масштабировать бизнес — Алина Михайлова рассказывает как увеличить и масштабировать бизнес даже если у вас 3 человека в команде.
  21. 5 шагов, чтобы убрать страх действовать — Богдан Инжир рассказывает как навсегда убрать страх действий и выйти на путь достижения самых больших целей.
  22. 15 ошибок в письме рассылки, чтобы попасть в СПАМ — Михаил Марочкин рассказывает о 15ти ошибках вёрстки писем рассылок, из-за которых письмо может попасть в СПАМ.
  23. Конкуренция в бизнесе 10X — Ирина Коробская дает ответы на 7+1 вопросов, чтобы конкурировать легко и побеждать в 2 раза чаще.
  24. 40 советов от New York Times, как стать хорошим автором — Денис Каплунов перевел сорок советов от New York Times, которые помогут вам стать хорошими авторами.
  25. 4 способа рассказать о своем бизнесе в Яндексе — Статья Илоны Аталян поможет понять, какие рекламные возможности предоставляет Яндекс для развития бизнеса.
  26. 10 мифов контекстной рекламы — Статья Илоны Аталян развеет десять мифов о контекстной рекламе.
  27. Заработок на статьях БЕЗ заказчиков и бирж — Как зарабатывать на статьях БЕЗ заказчиков и бирж, и почему 100 рублей за 1000 знаков — паршивая сделка, рассказывается в статье Даниила Шардакова.
  28. ТОП 10 ошибок в рекламных кампаниях клиентов — Статья Татьяны Словесновой поможет оптимизировать рекламную кампанию, избежать самых частых и глупых ошибок в стратегии и тактике.
  29. 7 правил нетворкинга для интровертов — Катерина Лапшина раскрывает как получить 10X ценности от бизнес-мероприятий, даже если вам сложно говорить с незнакомыми людьми.
  30. LSI копирайтинг (наглядные примеры) — Что такое LSI копирайтинг, рассказывается в статье Даниила Шардакова простыми словами с наглядными примерами.
  31. Цепочка продаж из 5-ти писем — Артем Чеховской рассказывает как продавать товары и услуги на примере двух серий писем рассылки.
  32. Порядок создания Интернет-магазина — Михаил Русаков рассказывает какие шаги предпринимали его клиенты для создания своего бизнеса под ключ при помощи Интернет-магазина.
  33. 15 правил профессиональной этики копирайтеров — Денис Каплунов делится правилами профессиональной этики копирайтеров, чтобы сделать профессию более цивилизованной.
  34. 10 текстов для портфолио копирайтера — Статья Дениса Каплунова для авторов, которые думают не только над тем как создать портфолио, но и над тем как его основательно усилить.
  35. 6 правил концентрации внимания — Иван Зимбицкий раскрывает как получать 10х "выхлоп" от приложенных усилий используя 6 простых правил концентрации внимания.
  36. 10 способов обмануть партнера — Как организаторы партнерских программ обманывают своих партнеров, рассказывается в статье Анатолия Вивденко.
  37. 15 случаев, когда картинки лучше текста — Денис Каплунов рассказывает, в каких случаях картинки, изображения и иллюстрации могут работать лучше текста.
  38. 20 точек контакта для копирайтеров — Денис Каплунов делится коллекцией инструментов, на которые заказчики также обращают внимание при выборе копирайтера.
  39. 7 правил как вести бизнес — Семь правил как вести бизнес от создателя Amazon Джеффа Безоса, которые вы можете применить, чтобы стать №1 в своей нише.
  40. 18 способов убийства рекламного текста — Денис Каплунов рассказывает основополагающие истины из классики копирайтинга по написанию рекламных текстов.

Скрипты продаж

  1. Скрипт холодного звонка с 50-80% конверсией (6 рекомендаций) — Скачивайте скрипт холодного звонка и читайте 6 рекомендаций для увеличении конверсии звонков от Андрея Веселова.
  2. Продажа 1С — ИТС (скрипт продаж бесплатно) — Скрипт холодного звонка от Максима Горбачёва для продвижения услуг информационного технологического сопровождения партнеров 1С теперь можно скачать бесплатно на нашем сайте.
  3. Скрипт холодного звонка (скрипт продаж бесплатно) — Методика разработки скрипта холодного звонка и шаблон скрипта от Максима Горбачёва для продажи ваших товаров и услуг.
  4. Скрипт продаж для опытных менеджеров — Скрипт продаж для опытных менеджеров.
  5. Скрипт входящего звонка для процедурных Галотерапии (бесплатно) — Скрипт входящего звонка от Николая Татаренко для продажи услуг процедурных Галотерапии.

Скрипты для сайтов

  1. WP AMP (WordPress плагин для VIP) — Плагин WP AMP создающий ускоренные мобильные страницы для сайтов работающих под управлением CMS WordPress и WooCommerce.
  2. WP PRO Advertising System (WordPress плагин для VIP) — Плагин WP PRO Advertising System для создания и управления рекламой на сайтах работающих под управлением CMS WordPress.
  3. Voice 2.6 (WordPress тема для VIP) — Тема Voice для журналов, новостных сайтов и социальных сетей работающих под управлением CMS WordPress.
  4. Diving (Шаблон Adobe Muse) — Шаблон адаптивный Diving для программы Adobe Muse от Владимира Гынгазова добавлен для всех посетителей нашего сайта Бизнес Клуб.
  5. Весенние распродажи (HTML+PSD шаблон бесплатно) — Шаблон сайта в форматах HTML и PSD от Евгения Попова для проведения весенних акций и распродаж.
  6. 4 Шаблона Landing Page (бесплатно) — 4 бесплатных шаблона Landing Page от Евгения Назарова с подробными видеоинструкциями по настройке и установке.

Книги

  1. Руководство начинающего интернет-предпринимателя (книга бесплатно) — Книга от Владимира Фирсова о фатальной ошибке из-за которой большинство новичков не могут заработать в интернете.
  2. Генератор контента (книга бесплатно) — Книга от Дмитрия Воробьева содержит 100 идей контента для публикации на сайтах, блогах и в социальных сетях.
  3. Формула идеального дня с Google Calendar (чек-лист бесплатно) — Как предпринимателю планировать день, чтобы быть более продуктивным и успевать больше быстрее без стресса, смотрите в чек-листе Ивана Зимбицкого — основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach.
  4. 43 приема маркетинга (книга бесплатно) — Даниил Шардаков поделился 43-мя приемами маркетинга для улучшения качества вашего бизнеса с целью увеличения количества продаж товаров и услуг.
  5. ТОП 10 Законов Forex Победителей (чек-лист) — Владислав Гилка рассказывает правила Forex победителей для прибыльной инсайдерской торговли на бирже.
  6. Быстрый или бедный (книга бесплатно) — Книга о том, что нужно для ускорения вашего бизнеса — для тех, кто готов меняться и ставить амбициозные цели.
  7. Чек-Лист Миллионера (бесплатно) — 12 проверенных действий для собственника бизнеса в формате "бери и делай", которые гарантированно дают результаты, смотрите в чек-листе Ивана Зимбицкого — основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach.
  8. В пяти шагах от финансовой свободы (книга бесплатно) — Книга Евгения Ходченкова со стратегией достижения денежного изобилия, которая доступная каждому читателю.
  9. Email-маркетинг для бизнеса: от идеи до продаж (книга бесплатно) — Практическое руководство от Ingate Digital Agency и маркетинговой CRM-платформы Sendsay по использованию Email-маркетинга в бизнесе.

Базы информации

  1. Арсенал On-line Бизнесмена! (база бесплатно) — Более 77 сервисов и полезных ссылок, которые помогут вам сэкономить ваши расходы, время и увеличить прибыль.

Клипарт web-мастеру

  1. Instagram-шаблоны (бесплатно) — Набор Instagram-шаблонов от Златы Колтаковой для оформления постов в Instagram.

Скидки на товары и услуги

  1. Создание сайта Под Ключ (скидка) — Скидка тридцать процентов членам бизнес клуба и десять процентов всем на оплату создания сайта под ключ.
  2. Скрипт InnovationBro (скидка) — Скидка десять процентов членам клуба от Александра Борисова на приобретение скрипта InnovationBro для создания системы дистанционного обучения пользователей и закрытой зоны на сайтах.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за 2018 год.

Наши проекты

Также в 2018 году были запущены новые проекты и улучшены созданные раньше.

  1. Каналы Telegram • Каталог, советы, идеи, ресурсы… — Каждый пользователь сможет найти в каталоге интересные каналы для чтения, а владельцы каналов могут добавить свои Telegram-каналы в каталог и узнают как сделать свои каналы еще лучше.
  2. Скидки, Акции, Распродажи… — База скидок, акций, распродаж, купонов и промо-кодов для значительной экономии вашего бюджета на оплату товаров и услуг.
  3. 1000+ видеоуроков и видеокурсов бесплатно! — Скачать бесплатно видеоуроки и видеокурсы по работе с программами, созданию сайтов и другие, вы можете на нашем сайте — более 1000 видео уроков и курсов в 141-й рубрике на темы: работа с программами, разные уроки и создание сайтов.
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.