Итоги за июль 2018

Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за июль месяц 2018 г.

В июле члены клуба получили:

  1. Instagram-шаблоны (бесплатно) — Набор Instagram-шаблонов от Златы Колтаковой для профессионального оформления ваших постов в Instagram.
  2. 7+7 приемов работы с возражениями (шпаргалка + видеоурок) — Приемы работы с возражениями «Дорого» и «Я подумаю», показаны в видеоуроке Дмитрия Ткаченко.
  3. Дружелюбие — козырь предпринимателя (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает как не тратить время на текучку и успевать больше.
  4. Контролирование сотрудников без прослушивания (видеоурок) — 8-минутный видеоурок Андрея Веселова, в котором показан принцип контроля сотрудников по скриптам продаж без прослушивания.

Также узнали:

  1. 4 способа рассказать о своем бизнесе в Яндексе — Статья Илоны Аталян поможет понять, какие рекламные возможности предоставляет Яндекс для развития бизнеса.
  2. 40 советов от New York Times, как стать хорошим автором — Денис Каплунов перевел сорок советов от New York Times, которые помогут вам стать хорошими авторами.
  3. Конкуренция в бизнесе 10X — Ирина Коробская дает ответы на 7+1 вопросов, чтобы конкурировать легко и побеждать в 2 раза чаще.
  4. 15 ошибок в письме рассылки, чтобы попасть в СПАМ — Михаил Марочкин рассказывает о 15ти ошибках вёрстки писем рассылок, из-за которых письмо может попасть в СПАМ.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за июль 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.