Система "Турбина"

«3 проекта, созданные по этой системе принесли 127,3 млн. рублей! На мастер-классе вы узнаете о системе «Турбина», которая состоит из технического основания и 12-ти элементов, которые должны быть реализованы на вашем блоге. Именно по этой системе я строю все свои проекты.» © Евгений Попов.

Здравствуйте!

На связи Евгений Попов.

В последнее время мне пишет все больше людей с вопросом: «Куда ты пропал? Почему не делаешь новый контент?»

Отвечу на него небольшой историей.

Все началось с того, что в прошлом году я начал разработку своего нового курса по самому популярному бесплатному движку для создания блогов — WordPress. Мой первый курс по этой теме уже устарел и давно был снят с продаж, а люди просили обновление.

Весь 2018 год по мере наличия свободного времени я создавал новую версию курса. Изначально, его идея была в том, чтобы любой человек мог создать по нему блог профессионального уровня — с современным адаптивным дизайном, защищенный от атак, оптимизированный под поисковые системы, обладающий всем необходимым функционалом и высоким быстродействием. К концу лета такой курс был у меня полностью готов.

Но, когда мы с дизайнером почти доделали для него продающую страницу, меня посетила такая мысль: «Человеку, который хочет создать свой блог, нужен не блог сам по себе, ему нужен результат в виде денег и ощущения собственной ценности, который принесет ему этот блог. А то, что я создал сейчас — это очередной курс, который даст человеку лишь кусок от всего того, что ему надо сделать на самом деле для получения результата».

Было бы намного лучше, если бы человек получил от меня всю систему монетизации своих знаний целиком. Собственный блог в этой системе является центральным элементом, но кроме него нужно задействовать соцсети, собирать базу подписчиков, создавать цифровой продукт и делать еще много других действий, чтобы все это приносило хорошие деньги и ощущение ценности своему владельцу.

И что самое интересное — такая система у меня есть. Именно по ней мы строим все три наших проекта, которые за несколько лет принесли уже 127,3 млн. рублей.

Я назвал эту систему — «ТУРБИНА». Она состоит из технического основания и 12-ти элементов, каждый из которых выполняет свою важную функцию. Свое название система получила за сходство с турбиной самолета. Взгляните на нее:

Турбина

«Вот оно решение! Мне надо поделиться всей системой полностью, а не только её куском, который посвящен созданию блога!» — подумал я тогда и принялся за реализацию этой идеи. Была только одна проблема — чтобы все это качественно сделать нужно было как минимум три месяца работы по 10-12 часов…

Я понял, что выбора у меня нет и всю осень напряженно работал над упаковкой этой системы в удобный формат онлайн-тренинга. Как итог — 245 видеоуроков и более 10 PDF отчетов и чек-листов. Эта работа потребовала от меня тотального погружения, поэтому я отключился от всего, не делал никакой другой контент и не был активен в соц.сетях. Очень хотелось успеть все сделать до Нового года.

В результате, после этих трех жестких месяцев родился действительно мощный тренинг «ТУРБИНА», в котором упакован весь опыт нашей команды за последние 5 лет. Вот лишь часть из того, что в него входит:

  • как создать блог профессионального уровня с крутым дизайном;
  • как генерировать качественный контент;
  • как оптимизировать контент для привлечения трафика;
  • как создавать и использовать лидмагниты;
  • как продвигать свой проект в сети;
  • как собирать подписную базу и вести рассылку;
  • как упаковать свои знания в цифровой продукт;
  • как создавать продающие лендинги;
  • как проводить вебинары;
  • как организовать свой онлайн-тренинг;
  • как принимать оплату за свои товары;
  • как сделать партнерскую программу;
  • как проводить акции и распродажи;
  • как запускать новые продукты в продажу;
  • и многое, многое другое.

Совсем другое дело!

По сути, тренинг «ТУРБИНА» — это готовая технология по монетизации любых знаний (ваших или вашего эксперта, если вы продюсер), за которые готовы платить другие люди. На данный момент она успешно проверена на 3-х наших разных проектах в трех разных нишах.

Как получить доступ к этому тренингу и узнать о нем подробнее?

Все это можно будет сделать на моем бесплатном мастер-классе, который состоится во вторник 22 декабря 2018 года в 15.00 мск.

На нем я детально расскажу вам о всех 12-ти элементах системы «ТУРБИНА» и покажу примеры реальных проектов, сделанных по ней. Презентация для этого мастер-класса содержит более 260 слайдов, так что готовьтесь получить много качественного контента. А в самом конце я расскажу вам про условия участия в большом онлайн-тренинге «ТУРБИНА», первый поток которого стартует уже совсем скоро.

Если в этот день у вас есть 2-3 часа свободного времени и вам интересно развивать свой онлайн-проект по моей системе, приглашаю вас принять участие в этом бесплатном мастер-классе.

Перейти на страницу и записаться на мастер-класс Перейти на страницу и записаться на мастер-класс

До встречи на мастер-классе!
С уважением, Евгений Попов.

P.S Внимание! Записи не будет, приходите на прямой эфир.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.