Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за октябрь месяц 2019 г.

«Огромное спасибо всем авторам, которые бескорыстно делятся с посетителями и членами сайта «Бизнес Клуб» информацией для создания и продвижения бизнеса!» © Бизнес Клуб.

Итоги работы Бизнес Клуба за октябрь

За октябрь члены клуба получили:

  1. Как зарабатывать на партнерках и собирать базу подписчиков себе (книга бесплатно) — Книга Виктории Карповой с пошаговым планом сбора своей базы подписчиков для заработка денег в партнерских программах.
  2. Как составлять письма под партнерки для рассылок и автоворонок (книга для VIP) — Книга Виктории Карповой по написанию писем (примеры, структура, шаблоны) под партнерские программы для рассылок и автоворонок.
  3. Как нанять А-игрока (видеоурок) — Ольга Нагайчук рассказывает в видеоуроке как проводить собеседование по методологии TOPGRADING, чтобы брать в команду сотрудников, работающих на результат.
  4. X-фактор бизнеса (видеоурок) — Богдан Куринный рассказывает как найти X-фактор своего бизнеса, чтобы привлекать больше клиентов легко и с удовольствием.
  5. 23 приложения для создания крутых Stories в Instagram — Приложения для создания Stories в Instagram с лучшим функционалом, высокими оценками пользователей и наличием бесплатной версии.

Также узнали:

  1. 10 правил риелтора — Максим Маршал рассказывает о правилах для риелтора как не «сливать» горячего клиента по телефону.
  2. 27 идиом для вашего копирайтинга — Денис Каплунов показывает примеры и рассказывает как использовать идиомы (устойчивые выражения) в текстах копирайтеров.
  3. 10 признаков того, что вы уже в призвании — Петр Панда сделал анализ ощущений тех людей, которые гарантированно находятся (или находились) в своем призвании и создал список 10 признаков того, что вы уже в призвании.
  4. Федеральный закон о рекламе — Марина Васева рассказывает что таит в себе федеральный закон о рекламе.
  5. Пишем эффективный пресс-релиз — Станислав Грушевский рассказал важные правила и дал практические советы как написать эффективный пресс-релиз.
  6. 9 элементов идеального лендинга — Мария Егорова рассказывает как не допустить создание не информативного, скучного, не конверсионного лендинга.

Для удобного изучения информации были созданы новые рубрики в разделе статей:

  • Бизнес — Опыт профессионалов для создания бизнеса, увеличения количества продаж и получаемой прибыли.
  • Копирайтинг — Советы и рекомендации от профессиональных копирайтеров, которые помогают увеличить количество продаж при помощи продающих текстов.
  • Маркетинг — Статьи о маркетинге для посетителей и членов сайта Бизнес Клуб.
  • Партнерские программы — Статьи о работе в партнерских программах и партнерском маркетинге.
  • Переговоры — Статьи для посетителей и членов сайта Бизнес Клуб о ведении переговоров в бизнесе и жизни.
  • Продажи — Статьи о продажах товаров и услуг.
  • Рассылки для бизнеса — Статьи о создании и ведении рассылок для создания и продвижения бизнеса.
  • Реклама — Статьи о рекламе для посетителей и членов сайта Бизнес Клуб.
  • Сайты для бизнеса — Статьи о создании профессиональных сайтов и блогов для бизнеса — интернет-магазины, блоги, лендинги, визитки.
  • Социальные сети — Статьи о социальных сетях для создании и продвижении бизнеса, а также о рекламе и маркетинге в них.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за октябрь 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.