Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за сентябрь месяц 2019 г.

Главное событие в сентябре — это присоединение к клубу нового бизнес-партнера.

Виктория Карпова — специалист по создания своего бизнеса для заработка денег в партнерских программах. Успешно работает сама в партнерских программа и обучает этому других.

Виктория в течении месяца делилась с членами клуба своими знаниями в виде электронных книг, видеокурсов и статей.

Члены клуба уже достойно оценили профессионализм Виктории Карповой изучив предоставленную информацию.

Хочется сказать Виктории БОЛЬШОЕ СПАСИБО и пожелать огромных успехов в ее бизнес и в создании новых обучающих материалов!

Итоги работы Бизнес Клуба за сентябрь

За сентябрь члены клуба получили:

  1. 33+ способа поиска заказчиков удалёнщику (мастер-класс) — О трех десятках способах поиска заказчиков удалёнщику, рассказывается в мастер-классе Александра Балыкова.
  2. LSI-копирайтинг: мастер контента (скидка на PRO-курс) — Скидка пять процентов на профессиональное системное обучение LSI-копирайтингу в университете копирайтинга Петра Панды.
  3. Группа во ВКонтакте для заработка на партнерках (видеокурс для VIP) — Видеокурс Виктории Карповой по заработку в партнерских программах через сообщество и рассылки социальной сети ВКонтакте.
  4. Словарь терминов партнерского маркетинга (книга бесплатно) — Словарь Виктории Карповой с описанием значения терминов партнерского маркетинга, которые вы так или иначе встретите при работе с партнерскими программами.
  5. Сайты для поиска партнерок по разным темам (книга бесплатно) — Книга Виктории Карповой со списком сайтов-каталогов для поиска партнерок инфопродуктов в разных нишах.
  6. Реалити по настройке готового комплекта для заработка (видеокурс для VIP) — Видеокурс Виктории Карповой по настройке готового комплекта для заработка в партнерских программах.
  7. Создание автоворонки под партнерки (книга бесплатно) — Книга Виктории Карповой с пошаговым планом создания автоворонок для заработка денег в партнерских программах.
  8. 6 способов создания страницы подписки (видеокурс для VIP) — Видеокурс Виктории Карповой по созданию и настройке подписных страниц для рассылок и воронок продаж.

Также узнали:

  1. Алгоритм закрытия возражений в сфере недвижимости — Максим Маршал делится с Вами проверенными готовыми фразами для закрытия возражений клиентов в сфере продаж недвижимости и риэлторских услуг.
  2. 55 заголовков от Playboy — Разные типы заголовков от Playboy, которые объединяет одно — интрига и желание прочесть статью.
  3. Портрет вашей целевой аудитории — Виктория Карпова рассказывает как лучше узнать свою целевую аудиторию и зачем это нужно.
  4. 12 способов привлечения подписчиков в ВКонтакте — Виктория Карпова рассказывает о 12-ти бесплатных способах привлечения подписчиков в социальную сеть ВКонтакте.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за сентябрь 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.