Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за ноябрь месяц 2019 г.

«При помощи клуба предприниматели уменьшают затраты на техническое обслуживание своего бизнеса и увеличивают получаемую прибыль.» © Бизнес Клуб.

Итоги работы Бизнес Клуба за ноябрь

За ноябрь члены клуба получили:

  1. REG RU (скидка на домен и хостинг) — Скидка пять процентов на оплату домена и хостинга в компании REG.RU — быстрый хостинг и крутые домены!
  2. 27 действий, которые приносят деньги (чек-лист бесплатно) — Чек-Лист Ивана Зимбицкого содержит 27 «золотых» действий, которые безотказно работают на увеличение прибыли бизнеса.
  3. 31 инструмент титанов (чек-лист бесплатно) — Чек-Лист Ивана Зимбицкого поможет вам стать богаче, здоровее, сильнее и построить бизнес и отношения, которых вы хотите и заслуживаете.
  4. Дисциплина реализации в бизнесе (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает в видеоуроке как настроить дисциплину реализации целей и проектов в компании за 4 шага.

Также узнали:

  1. Партнерский маркетинг — Евгений Вергус рассказывает о партнерском маркетинге и о том, что вам нужно знать, чтобы начать работать с партнерскими программами.
  2. 5 опасных типов клиентов на переговорах — Максим Маршал рассказывает о пяти типах клиентов, которых нельзя задевать на переговорах.
  3. 3 основных типа клиентов — Команда Conversion рассказывает как превратить 3 основных типа потенциальных клиентов в реальных покупателей.
  4. 100 законов подлости в копирайтинге — Денис Каплунов рассказывает о законах подлости в сфере копирайтинга.
  5. 8 спорных методов продвижения в Instagram — Валерия Смолина рассказывает как увеличить число подписчиков, лайков, сохранений и при этом не получить по шее от Инстаграма.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за ноябрь 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.