Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за июнь месяц 2019 г.

За июнь члены клуба получили:

  1. 5 шагов к первым продажам в Instagram (книга бесплатно) — руководство Владислава Челпаченко по привлечению клиентов из Instagram как начать получать клиентов уже сегодня.
  2. Мастер воронок продаж (видеокурс для VIP) — Авторские методики Евгения Назарова по настройке автоматических воронок продаж и работе с подписчиками.
  3. 9 принципов делегирования (видеоурок) — Как создавать выдающиеся результаты с помощью команды, рассказывается в видеоуроке Ивана Зимбицкого.
  4. 20 способов заработка с помощью YouTube (мастер-класс для VIP) — Мастер-класс Александра Балыкова и Александра Гасса с 20-ю способами использования YouTube-каналов для заработка денег.
  5. 30+ видов видео-контента для YouTube-канала (мастер-класс для VIP) — Мастер-класс Александра Балыкова и Александра Гасса с 30-ю видами видео-контента для YouTube-канала.
  6. 5 сайтов с бесплатными видео для сайтов (база бесплатно) — Ссылки на 5 сайтов где можно бесплатно скачать стоковое видео для ваших сайтов.
  7. Как покорить Facebook • SMM-стратегия (книга бесплатно) — Первая книга трилогии с пошаговым алгоритмом создания SMM-стратегии продвижения бизнеса в Facebook.

Также узнали:

  1. 101 тема для коммерческого блога — Светлана Теос рассказывает 101 идею создания постов для вашего коммерческого блога.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за июнь 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.