Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за февраль месяц 2019 г.

За февраль члены клуба получили:

  1. Профилактика дебиторской задолженности (скрипт бесплатно) — Скрипт телефонных переговоров от Максима Горбачёва для работы по профилактике дебиторской задолженности.
  2. Приёмы работы с дебиторской задолженностью (скрипт бесплатно) — Скрипт телефонных переговоров от Максима Горбачёва для работы с дебиторской задолженностью.
  3. Скрипты продаж 6П (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает как создать отдел продаж который приносит прибыль.
  4. Создаем эффективную команду в бизнесе (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает как создать эффективную команду в бизнесе: 3 ключевых дисциплины.
  5. 6 правил стратегии для бизнеса (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает шесть правил мощной и прибыльной стратегии для малого и среднего бизнеса.
  6. Сообщество вокруг бизнеса (Маркетинг План для VIP) — Как сделать так, чтобы клиенты покупали больше, чаще и дольше — смотрите в маркетинг плане Андрея Выдрик от Ивана Зимбицкого.
  7. Быстрый или бедный (аудиокнига бесплатно) — Аудиокнига с лучшими практиками, кейсами, готовыми решениями, методиками топ-менеджмента от ведущих экспертов Ingate Digital Agency и Virgin Connect.

Также узнали:

  1. 7 шагов для разработки скрипта продаж — Максим Горбачёв, тренер-консультант по продажам, рассказывает в статье как разработать скрипт продаж за 7 простых шагов.
  2. 7 приложений для создания логотипа — Екатерина Попова рассказывает как создать классный логотип компании, не сливая бюджет и не оканчивая дизайнерские курсы.
  3. 18 популярных жанров постов для блога — Денис Каплунов делится своей коллекцией популярных жанров постов для блога.
  4. Стоимость привлечения клиента — Анна Наумкина рассказывает как выполнить рассчет стоимости привлечения клиента на примере реального бизнеса.
  5. Контент-маркетинг — Что такое контент-маркетинг: стратегия, методы продвижения и примеры монетизации — рассказывается в статье Даниила Шардакова.
  6. 11 проверенных способов заработка в ВКонтакте — Как получить дополнительный доход через социальную сеть ВКонтакте — рассказывается в статье Александра Новикова.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за февраль 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.