Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за январь месяц 2019 г.

За январь члены клуба получили:

  1. Клиенты из Telegram за копейки (книга бесплатно) — Книга Константина Енютина о привлечении клиентов из Telegram с минимальными вложениями.
  2. Как новичку заработать в Интернете первые 5000 рублей за 10 дней (комплект с правами перепродажи) — Комплект с правами перепродажи от Дмитрия Воробьева для создания реселлингового своего бизнеса и увеличения получаемой прибыли работающего бизнеса.
  3. Как новичку заработать в Интернете первые 5000 рублей за 10 дней (пошаговый план) — Книга от Дмитрия Воробьева содержит практические рекомендации, как на выполнении простых заданий получать стабильный доход и выводить его на электронные кошельки.
  4. Руководство по созданию инфопродукта (видеокурс для VIP) — Видеокурс от Евгения Назарова с пошаговой инструкцией как с нуля запустить свой информационный продукт и заработать на нём.
  5. 147 идей контента для блога и социальных сетей (книга бесплатно) — В этой книге вы найдете 147 идей, примеров и практических советов, которых хватит минимум на год работы c блогом и социальными сетями.
  6. Первые деньги в Интернете (видеокурс для VIP) — Пошаговый видеокурс с разбором всех действий от Дмитрия Воробьева для заработка реальных денег в онлайне при помощи биржи копирайтеров eTXT.

Также узнали:

  1. 50 идей для проведения конкурса в социальных сетях — Какой провести конкурс в социальной сети (пятьдесят идей), рассказывается в статье Ольги Анурьевой.
  2. 100 идей для статей на продажу — Денис Каплунов рассказывает идеи статей для копирайтеров, которые зарабатывают деньги продажей своих авторских статей.
  3. Официальное оформление бизнеса — Оксана Матвиенко рассказывает как оформить свой бизнес официально и какую выбрать систему налогообложения для вашего бизнеса.
  4. 21 совет по тайм-менеджменту — Денис Каплунов дает советыв форме рекомендаций, позволяющие вам отойти от напрасной траты своего драгоценного времени.
  5. Хитрости написания title и description — Статья Анастасии Носаченко для SEO-специалистов, веб-мастеров, владельцев сайтов поможет разобраться во всех нюансах создания тегов и научиться прописывать грамотные title и descriptionАнастасия Носаченко.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за январь 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.