Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за май месяц 2019 г.

За май члены клуба получили:

  1. 20 великолепных фильмов про маркетинг и рекламу — Петр Панда собрал лучшие фильмы и сериалы на тему маркетинга и рекламы, чтобы лучше понять философию рекламы и то, как она работает.
  2. 20.000 подписчиков в соц.сети без накруток (подкаст) — Валерия Смолина рассказывает в подкасте почему нельзя заниматься накруткой подписчиков в социальных сетях.
  3. Ресурсное состояние (видеоурок) — Как развивать бизнес в состоянии потока, рассказывается в видеоуроке Ивана Зимбицкого.
  4. Топовый контент (книга бесплатно) — Шпаргалка от специалистов Ingate Digital Agency по созданию SEO-текстов для продвижения сайта.
  5. Список площадок для получения естественных ссылок (база бесплатно) — База ресурсов от сервиса 1PS для размещения информации о вашем сайте с целью улучшения видимости в результатах поиска и увеличения его посещаемости.
  6. 100 идей способов рекламы Telegram-каналов (книга для VIP) — Результат мозгового штурма в результате которого создалась книга с идеями способов рекламы Telegram-каналов, ботов и групп.

Также узнали:

  1. Продающая формула PPPP — Петр Панда рассказывает об одной из самых простых и действенных эмоциональных формул для написания продающего текста.
  2. Продвижение в Telegram, WhatsApp и Viber — Анастасия Носаченко рассказывает как не только умилиться забавным стикерам в мессенджерах, но и тесно взаимодействовать с клиентами.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за май 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.