Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за март месяц 2019 г.

За март члены клуба получили:

  1. 100 шаблонов для социальных сетей (PSD бесплатно) — Шаблоны для социальных сетей от Вячеслава Вопилкина в формате PSD — баннеры, виджеты, обложки, сториз.
  2. Подводные камни в работе с партнерками (книга с правами перепродажи) — Книга Вячеслава Балашова с правами перепродажи, которая поможет избежать ошибок при работе в партнерских программах.
  3. YouTube для инфобизнесмена (книга для VIP) — Книга от Дмитрия Древаля по созданию своего YouTube канала для получения бесплатного трафика на ваши ресурсы.
  4. Реактивный старт в инфобизнесе 3.0 (книга для VIP) — Книга от Дмитрия Древаля с выжимкой полезной и практической информации, которая поможет вам быстро и грамотно стартовать в инфобизнесе.
  5. Простая воронка продаж ВКонтакте (книга для VIP) — Как создать простую воронку продаж во ВКонтакте с нуля, рассказывается в книге от Дмитрия Древаля.
  6. Алё! Коллтрекинг? (книга бесплатно) — В этой книге рассказывается как с помощью аналитики звонков увеличить количество продаж товаров и услуг.
  7. Пиши, продавай (книга для VIP) — Как создать свой крутой инфопродукт за пару дней, рассказывается в книге от Дмитрия Древаля.

Также узнали:

  1. 15 ошибок при ведении Instagram — Ольга Анурьева рассказывает какие ошибки при ведении Instagram бесят пользователей, а также портят ваш Инстаграм и нервы SMM-специалиста.
  2. 23 совета по увеличению количества комментариев в блоге — Коллекция профессиональных хитростей от Дениса Каплунова, с помощью которых вы сможете увеличивать количество комментариев к своим постам.
  3. 5 простых способов сделать текст сильнее — Пять рекомендаций по усилению вашего текста ー в новой статье Романа Усачева.
  4. 7 типов статей, генерирующих клиентов — Денис Каплунов рассказывает какие писать статьи, чтобы они приводили не только читателей, а еще и клиентов.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за март 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.