Итоги за сентябрь 2018

Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за сентябрь месяц 2018 г.

В сентябре члены клуба получили:

  1. Деньги из Avito (видеокурс для VIP) — Видеокурс по созданию полуавтоматического заработка в интернете через доску объявлений Avito.
  2. Пентагон (видеокурс для VIP) — Онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 рублей в день.
  3. Быстрый или бедный (книга бесплатно) — Книга о том, что нужно для ускорения вашего бизнеса — для тех, кто готов меняться и ставить амбициозные цели.
  4. 4 Шаблона Landing Page (бесплатно) — 4 бесплатных шаблона Landing Page от Евгения Назарова с подробными видеоинструкциями по настройке и установке.
  5. Секретная Система Инфобизнесменов (комплект с правами перепродажи) — Комплект с правами перепродажи от Евгения Назарова для набора базы подписчиков в свою рассылку и создания реселлингового бизнеса.
  6. Freedom Technology 2.0 (комплект партнера для VIP) — Комплект партнера Freedom Technology 2.0 от Евгения Назарова для привлечения новых партнеров и заработка в партнерской программе.
  7. Денежное сообщество (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по созданию, оформлению и монетизации сообщества ВКонтакте.
  8. HunterLead • Бизнес под ключ (комплект партнера для VIP) — от Евгения Назарова для создания собственной базы подписчиков и заработка с множеством источников дохода.
  9. Классика жанра (видеокурс для VIP) — Видеокурс Алексея Морусова по привлечению целевого трафика на свои ресурсы для последующей продажи товаров и услуг.

Также узнали:

  1. Как покупать дешевле — Запуск нового проекта для экономии ваших денег с сообщениями об акциях, скидках и распродажах товаров и услуг.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за сентябрь 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.