Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за апрель месяц 2019 г.

За апрель члены клуба получили:

  1. 11 критериев проверки текста для сайта (видеоурок) — Подробный чек-лист, с помощью которого вы без труда проверите любой контент для вашего сайта, показывается в видеоуроке Алены Ушаковой.
  2. Рецепты на День Святого Валентина (книга с правами личной марки) — Книга с правами личной марки содержит 125 рецептов, простые в приготовлении и при этом полных романтики.
  3. Техника «Первичный вопрос» (видеоурок) — Иван Зимбицкий рассказывает как перепрограммировать себя на 10X результаты.
  4. Реактивный старт в инфобизнесе 4.0 (книга бесплатно) — В этой книге рассказывается как быстро начать свой инфобизнес в интернете новичку.
  5. Взлом менеджмента (видеоурок) — Как меньше работать и больше зарабатывать, рассказывается в видеоуроке Ивана Зимбицкого.
  6. Instagram для бизнеса • 2019 (книга бесплатно) — В этой книге 40+ хаков, примеров, кейсов и рекомендаций, для выбора эффективной стратегии рекламы в Instagram.
  7. Увеличение трафика в 3 раза (видеоурок) — Как увеличить трафик в 3 раза в конкурентной нише, рассказывается в видеоуроке Павла Комаркова.

Также узнали:

  1. Обратная связь для увеличения LTV и прибыли — Иван Зимбицкий раскрывает как с помощью опроса клиентов увеличить LTV и прибыль компании.
  2. 100 маркетинговых идей для копирайтеров — Денис Каплунов рассказывает 100 маркетинговых идей, которые самым непосредственным образом касаются рынка копирайтинга.
  3. Метод «мягкого» увольнения — Иван Зимбицкий раскрывает как уволить сотрудника без драм и негатива по методу Девида Сигела.

P.S. Подробно все добавленные материалы вы можете посмотреть в архиве клуба за апрель 2019 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.