Итоги за май 2018

Подводим итоги работы нашего Бизнес Клуба за май месяц 2018 г.

«За май 2018 года, каждый член сайта Бизнес Клуб, получил бесплатно: обучающее видео, текстовую информацию, скрипты для сайтов и дополнительные материалы на сумму 1 тысяча рублей!»

В мае члены клуба получили:

1 Денежные партнерки 2.0 (комплект с правами перепродажи) — Комплект с правами перепродажи для набора базы подписчиков в свою рассылку, создания реселлингового бизнеса и заработка денег в партнерской программе Дмитрия Воробьева (Выгода для членов клуба: экономия 1990 рублей).

2 43 приема маркетинга (книга бесплатно) — Даниил Шардаков поделился 43-мя приемами маркетинга для улучшения качества вашего бизнеса с целью увеличения количества продаж товаров и услуг.

3 Весенние распродажи (HTML+PSD шаблон бесплатно) — Шаблон сайта в форматах HTML и PSD от Евгения Попова для проведения весенних акций и распродаж.

4 Продажа 1С — ИТС (скрипт продаж бесплатно) — Скрипт холодного звонка от Максима Горбачёва для продвижения услуг информационного технологического сопровождения партнеров 1С.

5 Благодарственное письмо (образец, примеры и шаблоны) — Как написать благодарственное письмо, рассказывается в статье Даниила Шардакова с образами, примерами и шаблонами.

Также узнали:

1 4 техники решения бизнес-конфликтов — Татьяна Дрозд раскрывает о вреде, пользе и 4 техниках решения бизнес-конфликтов — пройдете три шага к решению конфликта.

2 7 правил как послать всё к черту и начать действовать — Катерина Лапшина раскрывает о шокирующей стратегии достижения целей от Ричарда Брэнсона.

P.S. Список всех добавленных материалов вы можете посмотреть в архиве клуба за май 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.