Итоги за апрель 2018

Сегодня день подведения итогов работы нашего Бизнес Клуба за апрель месяц 2018 г.

«За апрель 2018 года, каждый член сайта Бизнес Клуб, получил бесплатно: обучающее видео, текстовую информацию, скрипты для сайтов и дополнительные материалы на сумму 8 тысяч рублей!»

В апреле члены клуба получили:

1 Формула идеального дня с Google Calendar (чек-лист бесплатно) — Как предпринимателю планировать день, чтобы быть более продуктивным и успевать больше быстрее без стресса, смотрите в чек-листе Ивана Зимбицкого — основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach.

2 Арсенал On-line Бизнесмена! (база бесплатно) — Более 77 сервисов и полезных ссылок, которые помогут вам сэкономить ваши расходы, время и увеличить прибыль.

3 Diving (Шаблон Adobe Muse) — Шаблон адаптивный Diving для программы Adobe Muse от Владимира Гынгазова добавлен для всех посетителей нашего сайта Бизнес Клуб.

4 Первые деньги в интернете (Реалити-тренинг для VIP) — Запись реалити-тренинга Дмитрия Воробьева, где в прямом эфире демонстрировались все действия новичка по заработку на фрилансе (Выгода для членов клуба: экономия 3900 рублей).

5 Voice 2.6 (WordPress тема для VIP) — Тема Voice для журналов, новостных сайтов и социальных сетей работающих под управлением CMS WordPress (Выгода для членов клуба: экономия 4200 рублей).

6 Первые деньги в Интернете (комплект для VIP) — Комплект для набора базы подписчиков в свою рассылку, создания мини-инфобизнеса и заработка денег в партнерской программе Дмитрия Воробьева (Выгода для членов клуба: экономия 490 рублей).

Также узнали:

1 15 советов, как писать тексты email-рассылок — Пятнадцать простых советов, как писать тексты email-рассылок, читайте в статье Joanna Wiebe переведенной Александром Банкиным.

2 10 советов по написанию текстов — Джеффри Гитомер поделился некоторыми своими авторскими секретами по написанию текстов, а Денис Каплунов дополнил советы своими комментариями.

P.S. Список всех добавленных материалов вы можете посмотреть в архиве клуба за апрель 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.