Итоги за март 2018

Время подводить итоги работы нашего Бизнес Клуба за март месяц 2018 г.

«За март 2018 года, каждый член сайта Бизнес Клуб, получил бесплатно: обучающее видео, текстовую информацию, скрипты для сайтов и дополнительные материалы на сумму 870 рублей!»

В марте члены клуба получили:

1 Руководство начинающего интернет-предпринимателя (книга бесплатно) — В данном руководстве Владимир Фирсов рассказывает какие шаги необходимо сделать начинающему интернет-предпринимателю, чтобы добиться успеха и не потерять время и деньги, совершая ошибки.

2 Генератор контента (книга бесплатно) — Книга от Дмитрия Воробьева содержит 100 идей контента для публикации на сайтах, блогах и в социальных сетях.

3 Генератор контента (комплект для VIP) — Комплект для набора базы подписчиков в свою рассылку и заработка в партнерской программе Дмитрия Воробьева. (Выгода для членов клуба: экономия 870 рублей.)

Также узнали:

1 Как правильно составить коммерческое предложение — информация с образами, примерами и шаблонами.

2 6 ключевых метрик для удвоения прибыли — 6 главных экономических метрик бизнеса и 5 стратегий как с их помощью удвоить прибыль в бизнесе.

3 10 элементов сайта-портфолио — Дарья Севостьянова рассказывает какие должны быть десять важных элементов на сайте-портфолио, чтобы посетители не только смотрели, но и делали заказы.

4 7 бизнес-идей для прибыльного старта в 2018 году — В статье Ольга Луценко разбирает ниши, в которые вы можете успеть зайти, чтобы заработать по-крупному, и какой продукт вы можете в них предложить.

P.S. Список всех добавленных материалов вы можете посмотреть в архиве клуба за март 2018 г.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.