«Я решила написать эту pdf-книгу, так как есть вопросы – какие письма писать, как рекомендовать партнерки в рассылке, непонятно, как составить автоворонку, что за чем писать и т.д.. Что ж, постараюсь дать ответы на эти вопросы, поделившись вариантами, примерами, структурой писем и автоворонок. Бонусом в книге я разместила блок по созданию цепляющих заголовков. Ну и полезные советы в конце книги тоже никто не отменял.» © Виктория Карпова.

Книга «Как составлять письма под партнерки для рассылок и автоворонок» от Виктории Карповой по написанию писем (примеры, структура, шаблоны) под партнерские программы для рассылок и автоворонок — добавлен для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут получить доступ к книге и дополнительным материалам в приватной зоне сайта.

О книге «Как составлять письма под партнерки для рассылок и автоворонок»

Из книги вы узнаете:

  • Как писать письма с партнерскими рекомендациями в рассылку, как часто отправлять рассылки.
  • С какого письма начинать воронку, как дальше поддерживать интерес, подводить к продаже. Словом, саму цепочку автоворонки по шагам с примерами.
  • Как делать серию писем на партнерку.

Вы увидите рабочие варианты писем и разберете их структуру.

Также вас ждет бонусная часть по составлению заголовков и ценные рекомендации Виктории Карповой по написанию писем и созданию рассылок.

Купить у автора Купить у автора Скачать в клубе Скачать в клубе

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.