«Из моей книги Вы узнаете, как не сливать деньги на трафик впустую. Есть схемы, при которых мы можем получать в 2-3 раза больше продаж из имеющихся ресурсов. В книге Вы найдете реальные кейсы со схемами и подробным разбором. Вам останется просто смоделировать данную схему!» © Евгений Вергус.

Здравствуйте.

То что я рассказал в своей новой книге реально «взрывает мозг» всем тем, кто ее прочитал и начал применять те фишки и технологии, о которых я рассказываю в новой книге.

Вы думаете что E-mail мертв или плохо работает? НЕТ! Нет и еще раз Нет! Этот канал очень крутой, но многие по незнанию его используют всего на 5-10%…

Но теперь это не беда — из моей книги Вы узнаете, как сделать открываемость в вашей рассылке выше 50% и увеличить продажи В 2-3 раза минимум! Все те, кто это уже сделал, получили продаж в разы больше, чем было ранее.

Вот один из отзывов.

отзыв читателя

Хотите делать десятки и сотни партнерских продаж? Если ДА, жмите по ссылке ниже и получайте мою новую PDF-книгу «Партнерские запуски по E-mail Базе»

Узнать подробности >>> Узнать подробности >>>

В книге я рассказал все схемы, которые помогли мне Не только выигрывать в конкурсах, но делать сотни партнерских продаж во многих партнерках!

Скажем так, это одна из лучших моих книг!

Что именно вошло в книгу?

Что именно Вы узнаете из книги:

  • как увеличить продажи через рассылку;
  • как оживить свою подписную базу;
  • как увеличить открываемость рассылки;
  • как зарабатывать без сложных схем;
  • почему подписчики не открывают ваши письма;
  • как использовать базу на все 100%;
  • какую схему нужно использовать в рассылках.

Получить книгу сегодня >>> Получить книгу сегодня >>>

Нужна ли Вам эта книга, если вы новичок?

Даже если вы новичок и только начинаете свой путь, то книга Вам тоже пригодится, потому что вы узнаете много нового и не будете допускать ошибки в самом начале, а значит, Вы будете получать намного больше прибыли со своей, даже мизерной, базы подписчиков. То есть, прибыль будет с каждого нового клиента!

С Уважением,
Евгений Вергус.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.