5 полезных функций бота PressCode в Telegram, о которых вы могли не знать, помогут защитить ваши Telegram-каналы от накруток, а также монетизировать, автоматически продавая контент и рекламу.

Пять полезных функций PressCode

  • Защита и Безопасность чатов.
  • Платные публикации на Telegram-канале.
  • Контент, только для любимчиков.
  • Прощальное сообщение.
  • Автоматическая продажа рекламы.

1. Защита и Безопасность

Многие Telegram-каналы сталкиваются с мошенниками, наносящими урон статистике и вашей репутации накручивая подписчиков. В PressCode вы можете настроить количество пользователей входящих на канал за определённый интервал времени.

2. Платные публикации на Telegram-канале

Сейчас есть возможность размещать скрытые посты с опцией «купить» в Telegram-канале. Когда пользователь осуществляет оплату, бот автоматически отправляет ему содержание поста в личные сообщения.

Например, вы можете продавать обучающие материалы или рассылать уникальные предложения.

3. Контент, только для любимчиков

Представьте, что у вас есть пост в Telegram с пятью полезными советами, но шестой совет доступен только для пользователей, подписанных на ваш канал более трех недель. Или для тех, кто первым нажмет кнопку «посмотреть».

Путем настройки для самых активных и постоянных подписчиков вы можете создать мощное комьюнити, где доступ к эксклюзивному контенту становится привилегией.

4. Прощальное сообщение

Теперь отписавшегося с Telegram-канала читателя бот может вернуть, высылая ему личное сообщение с текстом и любым медиа: фото, видео или файлом. Добавит к сообщению кнопку с ссылкой, форму опроса или запустит сценарий для удержания аудитории.

Например: «Уже уходите? Готовы подарить вам что-то особенное, если вернетесь.»

5. Автоматическая продажа рекламы

Ваш бот подключенный к PressCode может самостоятельно продавать рекламу в каналах, предоставляет покупателю в любое время: прайс, календарь, правила публикации и примет оплату. Вам нужно только одобрить пост для публикации.

Дополнительные опции

P.S. @PressCodeBot не только бот для постинга, но и конструктор чат-ботов с готовыми сценариями. Разработан профессиональной командой @ChatKeeperBot.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.