Скидка 20 процентов на оплату доступа к боту FleepBot, в котором можно создать мощного бота для постинга и неограниченное число ботов обратной связи — добавлена для членов бизнес клуба. Вы можете активировать промо-код для получения скидки только один раз в своём аккаунте.

Возможности FleepBot

  • Отложенный постинг — Планируйте публикации контента любого формата: альбомы, опросы, музыка, посты с кнопками-ссылками, реакциями и многое другое…
  • Обработка обратной связи — Можете создать бота-секретаря для обратной связи, в котором можно создавать базу данных (FAQ) с автоматическими ответами, а так же принимать сообщения от подписчиков и писать им ответы.
  • Рассылки — Вы можете делать рассылку сообщений по пользователям созданных вами ботов.
  • Статистика — FleepBot поможет посчитать ваши доходы, расходы, а также среднюю цену каждого подписчика и покажет итоговую вашу прибыль.
  • Бесперебойная работа — используются дата-центры в разных странах, а так же всегда на готове резервные сервера, что обеспечивает круглосуточную бесперебойную работу сервиса.
  • Кейсы и статьи — В специальном Telegram-канале публикуются статьи о продвижении каналов и создании контента, а так же интервью с администраторами крупных каналов для информационной поддержки пользователей бота.

FleepBot увеличит вашу прибыль

3 причины, почему FleepBot увеличит вашу прибыль:

  1. Рассылка сообщений по рекламодателям через Fleep-прайс позволит продать больше рекламы.
  2. Финансовая статистика наглядно покажет сколько вы тратите и сколько зарабатываете, что поможет оптимизировать траты.
  3. Высокая надежность сервиса убережет от неправильно-выложенной рекламы и других неприятностей.

Скидка для всех

FleepBot — это не просто отложка или обратная связь. Это множество инструментов в одном месте: отложенный постинг, общение с аудиторией, рассылки, прайсы, аналитика прибыли, хранилище креативов, кросс-постинг и еще десятки новых функций.

[sociallocker id=»5373″]

Ваш код скидки: VIVDENKO

конструктор ботов для админов в Телеграм

[/sociallocker]

FleepBot автоматизирует для вас многие бизнес-процессы в Telegram, а профессиональная и дружелюбная служба поддержки оперативно даст ответы на все ваши вопросы.

Автор:
Постоянная ссылка на страницу:
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.