Эта книга поможет разобраться, как с помощью коллтрекинга повысить эффективность рекламы и оптимизировать затраты на нее. Специалисты Ingate и CoMagic расскажут о нюансах, которые нужно учитывать при подборе и внедрении сервиса, разберут распространенные ошибки и научат использовать аналитику звонков по максимуму.

«Совместная книга Ingate и CoMagic — первый гид по коллтрекингу в России. Узнай, как подобрать оптимальный сервис, избежать ошибок в его настройке и главное — использовать аналитику звонков по максимуму.» © Ingate Digital Agency.

Из книги вы узнаете:

  1. чем статический коллтрекинг отличается от динамического;
  2. с чего начать: обзор плюсов и минусов популярных сервисов — от базовых до продвинутых;
  3. какие нюансы учитывать при выборе и внедрении системы коллтрекинга;
  4. как перейти на следующий уровень — к сквозной аналитике.

Содержание книги «Алё! Коллтрекинг?»

  • ГЛАВА 1. Как это работает: виды коллтрекинга. В чем отличие статического коллтрекинга от динамического и нужно ли вам все это. Специфика бюджетных решений: разбираем «Целевой звонок» Яндекса и бесплатный коллтрекинг от Google.
  • ГЛАВА 2. Как выбрать сервис коллтрекинга. Какие критерии качества коллтрекинга важнее всего. Обзор популярных сервисов коллтрекинга. Как избежать частых ошибок, которые портят статистику.
  • ГЛАВА 3. От коллтрекинга к сквозной аналитике. Что такое сквозная аналитика и почему теперь без нее никуда. Как выстроить систему без лишних сложностей: три способа. Визуализация данных, которая упростит анализ.
  • Заключение.
[sociallocker id=»4165″]

Ваши ссылки: скачать книгу

[/sociallocker]
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.