Иван Зимбицкий и специалисты компании GoldCoach открывают для вас результат 8-летнего исследования и работы с более чем 20.000 предпринимателями.

В этом чек-листе – 27 действий, которые приносят деньги в бизнесе, собранные за 8 лет исследования привычек и действий более 20 тыс. предпринимателей, топ-менеджеров и опытных экспертов в сообществе GoldCoach.

«Впервые! Мы собрали в удобном PDF-формате 27 «золотых» действий, которые безотказно работают на увеличение прибыли бизнеса и количество свободного времени владельца. Мы создали этот чек-лист, чтобы вы начали получать 10X результаты, экономя свое время и устранив дурные и бесполезные действия, которые сжирают всю энергию и жизнь в целом.» © Иван Зимбицкий.

Содержание чек-листа «27 действий, которые приносят деньги»

  • 3 утренних действия, которые гарантированно сделают день прибыльным.
  • 3 чек-листа, которые приносят деньги.
  • Инструкция, как действовать здесь и сейчас, без страха и сомнений.
  • Кейс: 3 действия, которые помогли нашему клиенту без образования, связей и богатых родителей увеличить прибыль в 3 раза.
  • Почему для денежных действий нужно меньше времени и усилий, чем для не прибыльных.
  • Стратегию, как успевать делать то, что действительно даст вам результат (это легко, когда фокус на 3-5 главных задачах).
  • Инсайдерский лайфхак — как достигать результатов коротким путем — 1 маркетинговый «хак», благодаря которому я заработал $500 000.

Плюс работающие инструменты, стратегии и тактики, которые вы сможете применить, чтобы начать решительно действовать и зарабатывать больше.

[sociallocker id=»4165″]

Ваши ссылки: скачать книгу

[/sociallocker]
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.