Как построить систему автоматических продаж ваших товаров и услуг или как создать конвейер продаж в вашем бизнесе и увеличить прибыль на 30-50% на полном автомате! © Вячеслав Балашов.

Видеокурс «Комбайн продаж» от Вячеслава Балашова — добавлен для членов сайта Бизнес Клуб. Члены клуба могут скачать видеокурс и дополнительные материалы в приватной зоне сайта.

О видеокурсе «Комбайн продаж»

За основу взята западная технология продаж и сделан упор на дополнительные касания с клиентом. Все примеры в курсе взяты из личной практики Вячеслава Балашова и показаны действующие инструменты.

Эту технологию Вячеслав оттачивал на протяжении двух лет и в итоге получилась универсальная система автоматических и ненавязчивых продаж.

Самое главное то, что Вячеслав Балашов адаптировал ее под наш менталитет и благодаря этому продажи продуктов и услуг происходят сами собой без совершения дополнительных действий.

Не надо никому звонить или слать навязчивые письма – все будет работать без вашего участия.

Все эти знания Вячеслав не стал растягивать на длинные часы, а уместил в 8 уроков длиной в 70 минут и 46 секунд тем самым сэкономив ваше время и передав самое «мясо» из своего опыта.

Данный курс будет полезен как уже профессионалам так и начинающим интернет-предпринимателям! © Вячеслав Балашов.

Содержание видеокурса «Комбайн продаж»

В видеокурсе подробно раскрыты такие вопросы:

  1. Как настроить увеличение прибыли через страницу подписки — разобрана серия писем с несколькими касаниями и созданием дефицитного предложения.
  2. Как дополнительно получать продажи если у вас нет подписной базы, и вы направляете трафик только на продающий сайт.
  3. Как создать ажиотаж среди ваших подписчиков и посетителей и тем самым заставить их переживать из-за не принятого вовремя решения купить у вас продукт со скидкой и в результате они покупают ваш продукт по полной цене.
  4. Настройка системы скидок и продажа сопутствующих товаров, которая позволит вам один раз создать все необходимые элементы и получать дополнительную прибыль на протяжении длительного времени.
  5. Тонкие настройки всех инструментов продаж — апселлов, фронтендов, акций и скидочных купонов. Именно благодаря правильной настройке всех этих инструментов и создается прочная и надежная связь между вами и покупателем.
  6. Настраивание ограниченного по времени предложения, которое стимулирует к покупке и самое главное, что это не несет агрессивного оттенка и ваши покупатели не будут раздражены навязчивыми убеждениями о покупке товара — они будут осознанно их приобретать.
  7. Покажем откуда берется прибыль во всех подробностях и с детальным прохождением всех точек взаимодействия с клиентами, увеличим ценность вашего продукта и не оставим клиентам другого выхода, как только приобрести его.
  8. Способы касания с клиентами и взаимодействие с ними на доступном для них языке — используя эти инструменты вы сможете без особых сложностей превращать случайных клиентов в постоянных.

скачать в клубе

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.