«Этот мини-курс создан специально для новичков, которые хотят освоить навык построения автоматических воронок продаж. Создавать их в дальнейшем самостоятельно, без чьей либо помощи. В нём я постарался донести суть максимально простым языком, которую сможет освоить любой человек.» © Евгений Назаров.

Видеокурс «Мастер воронок продаж» от Евгения Назарова по настройке автоматических воронок продаж и работе с подписчиками — добавлен для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут получить доступ к видеокурсу и дополнительным материалам в приватной зоне сайта.

Содержание видеокурса «Мастер воронок продаж»

Видеокурс состоит из 4-х модулей (17 видеоуроков) продолжительностью 120 минут и дополнительной информацией:

  • 1 модуль: подписчики — Грамотная сортировка подписчиков по категориям и группам. От этого зависит результативность работы с воронками продаж и подписчиками в целом в долгосрочной перспективе.
  • 2 модуль: письма и формы — Работа с формами подписок, шаблонами писем и их обозначение по авторской методике для дальнейшего удобства в использовании и получения максимум результата от каждого письма.
  • 3 модуль: воронки продаж — Работа с автоматическими сериями писем и воронками продаж, а так же комплексная работа со всеми тремя видами инструментов. Пройдя первые три модуля вы с лёгкостью начнёте работать самостоятельно со всеми инструментами и осознавать каждое своё действие.
  • 4 модуль: комплексная работа с воронкой — Работа с основными web-страницами в воронке, их детальный разбор и наглядный способ применения. Так же в четвёртом модуле мы закажем рекламу и получим подписчиков в нашу базу имея небольшой рекламный бюджет.

«Пройдя этот мини-курс из 17 видео уроков вы освоите азы и сможете самостоятельно, без чьей либо помощи создавать воронки продаж любой сложности (конечно пройдя через неоднократную практику), вы заложите прочный фундамент.» © Евгений Назаров.

Купить у автора Купить у автора Cкачать в клубе Cкачать в клубе

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.