«Список сайтов с бесплатным видео, которое можно использовать на своих сайтах без последствий и проблем с правообладателями.» © Анатолий Вивденко.

Список сайтов с бесплатными видео

  1. Free Stock Video Footage & Video Clips — Pixabay • Тысячи бесплатных видеоклипов и видеороликов, которыми делится это талантливое сообщество.
  2. Free stock videos — Pexels Videos • Pexels Videos позволяет легко найти бесплатные кадры для вашего сайта, промо-видео или что-нибудь еще. Все видео бесплатно для личного и коммерческого использования.
  3. Free Stock Footage Videos, 4k After Effects Templates and More! • Videezy это сообщество видеооператоров, в котором можно скачать или поделиться бесплатно HD стоковым видео!
  4. Stock Footage For Free • Загрузите сотни видеороликов профессионального качества.
  5. Free Stock Video Footage & Motion Graphics Download HD & 4K • Загрузите бесплатные видеоролики с более чем 28 000 видеоклипов в 4k и HD.

Pixabay

Pixabay — это энергичное сообщество креативщиков, которые обмениваются авторскими правами на изображения и видеоролики. Все содержимое выпущено по лицензии Pixabay, что делает его безопасным для использования, не запрашивая разрешения и не отдавая должное художнику — даже в коммерческих целях.

Pexels

Pexels предлагает высококачественные и абсолютно бесплатные стоковые изображения под собственной лицензией Pexels. Для всех фотографий тщательно подбираются теги, так что их очень удобно искать.

Videezy

Авторы сайта гордятся тем, что они одно из крупнейших видео сообществ в мире. Их растущая коллекция высококачественных материалов делает процесс съемок простым и доступным. Кроме того, большинство файлов можно бесплатно скачать и использовать.

StockFootageForFree

StockFootageForFree.com — это веб-сайт с абсолютно бесплатными видеоматериалам со всего мира, которые могут быть загружены мгновенно и включены в любой тип проекта — личный или коммерческий.

Videvo

Тысячи бесплатных видео, анимационная графика, музыкальные треки и звуковые эффекты — все в одном месте.

Помимо бесплатного контента, у них есть расширенная библиотека видео- и аудиоконтента, доступная для лицензирования при подписке на Videvo Plus или Videvo Pro.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.