WP PRO Advertising System

WordPress плагин WP PRO Advertising System — All In One Ad Manager добавлен для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут скачать плагин и дополнительные материалы в приватной зоне сайта.

«WP PRO Advertising System – это плагин для сайтов работающих под управлением CMS WordPress. При помощи плагина вы сможете управлять рекламой на своем сайте, а также создавать и продавать места на сайте под рекламу.»

Управляйте своими объявлениями простым способом!

Возможности WP PRO Advertising System

Рекламная система WP PRO Advertising System Plugin позволяет управлять рекламными объявлениями на вашем сайте WordPress. Система имеет множество мощных функций для размещения рекламы на вашем веб-сайте, управления рекламодателями, кампаниями, баннерами и рекламными местами всего в несколько кликов.

Помимо добавления обычных баннеров, этот плагин позволяет создавать Corner Peel Ads (анимированный уголок с рекламой), всплывающие баннеры, и вы даже можете преобразовать свои фоны записей и страниц в рекламные объявления. Система также отслеживает клики, показы и CTR, чтобы дать вам чистую и подробную статистику.

В систему встроен редактор Visual Banner для создания эффектных анимированные баннеров на HTML5, используя конструкцию Drag & Drop.

Короче говоря, если вы ищете простой и профессиональный способ управления рекламой на своем сайте, то этот плагин — это то, что вам надо!

Управление рекламодателями

Создавайте профили для своих рекламодателей, связывайте баннеры с их учетными записями и держите чистый обзор о том, что происходит на вашем веб-сайте.

Управление кампаниями

Создайте несколько рекламных кампаний для каждого рекламодателя. Кампании позволяют показывать объявления в определенные дни недели, ежечасно или просто группировать вместе баннеры.

Можно задавать точные даты и время начала показа, или не задавать время вообще, тогда показ будет начат немедленно. Отсутствие значений в дате окончания показа значит, что рекламный блок будет отображаться бесконечно.

Управление баннерами

Создавайте адаптивные анимированные баннеры на HTML5 с помощью встроенного визуального редактора баннеров!

Вы можете выбрать один из нескольких вариантов для добавления и создания баннеров:

  1. Загрузить баннер со своего компьютера или ссылку на внешний баннер.
  2. Вставить HTML-код (adSense, iframes, HTML5, SVG, …).
  3. Создать свои собственные анимированные баннеры HTML5 с помощью Visual Banner Creator.

Управляйте рекламными местами

Вы можете добавлять рекламные места в любом месте на своем веб-сайте. Как только вы привяжете баннер к рекламной зоне, он будет виден на вашем сайте. Рекламные места могут быть любого размера.

Есть 4 способа добавить рекламное на ваш сайт:

  1. Тег шаблона: функция PHP, которую вы можете включить в свой шаблон.
  2. Shortcode: короткий код, который вы можете использовать внутри своих записей и страниц.
  3. Виджеты: используйте пользовательский виджет Pro Ads, чтобы показывать свои объявления в боковых панелях или виджетах.
  4. Iframes: этот параметр позволяет даже показывать рекламу вне основного веб-сайта. Теперь вы можете разместить свои объявления на каждом веб-сайте, но все же контролировать их с одной панели администратора!

Подробная статистика

Вы увидите подробный обзор количества показов/кликов ваших объявлений и расчета CTR для каждого баннера, рекламной зоны, кампании и рекламодателя.

Также можно экспортировать статистику в PDF.

Помимо информации о баннере, плагин также отслеживает определенную информацию о пользователе для каждого клика и показов.

Показы релевантной рекламы

Убедитесь, что ваши посетители не видят недопустимую рекламу. Покажите конкретные баннеры на основе устройства пользователя, оператора или мобильного телефона.

Триггер баннеры

Убедитесь, что ваши баннеры показывают в нужном месте в нужное время! Встроенные баннерные триггеры позволяют показывать баннеры, когда пользователи просматривают определенную позицию страницы или через определенное время.

PopUp реклама

Каждое всплывающее окно можно настроить по-разному. Вы можете отрегулировать цвет фона и непрозрачность всплывающего фона с помощью простого редактора.

Фоновая реклама

Превратите фон сайта в рекламу. Реклама может быть загружены в качестве фоновых объявлений на любой записи или странице. На каждой записи или странице может быть уникальный рекламный фон.

Shortcode редактор

Один из вариантов добавления баннеров на ваш сайт — Shortcode. Чтобы сделать это еще проще, в плагин включили редактор Shortcode, который создаст для вас короткие коды, точно так, как вы хотите.

Адаптивная реклама

Показать объявления на любом устройстве.

MailChimp ready

Добавляйте рекламные объявления в рассылку MailChimp. У всех рекламных мест есть собственный RSS-канал, который позволяет загружать ваши баннеры в MailChimp и отображать их в ваших информационных письмах.

Блокировка рекламы

Блокировщики рекламы не смогут заблокировать ваши объявления!

Плагин прост в обращении, и научиться пользоваться им могут даже новички, а актуален плагин будет для самых разных сайтов, как самых мелких – личных страниц, блогов, так и крупных коммерческих проектов.

Купить у автора Купить у автора Cкачать в клубе Cкачать в клубе Demo Demo

Автор:
Постоянная ссылка на страницу:
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.