Программа AntiPlagiarism.NET для проверки ваших текстов на уникальность.

AntiPlagiarism.NET — Проверка уникальности от сервиса eTXT — мощная программа проверки уникальности текста. Это инструмент, позволяющий исследовать оригинальность текстов и определять наличие плагиированных фраз и отрывков, иными словами, проверять статьи на уникальность. © Биржа копирайтинга eTXT.

Возможности программы AntiPlagiarism.NET

Программа AntiPlagiarism.NET

  1. AntiPlagiarism.NET обнаруживает и выражает в процентах степень уникальности текста, выделяя цветным фоном неуникальные словесные цепочки.
  2. В процессе проверки составляется подробный отчет ресурсов, на которых были найдены совпадения, с процентом схожести по каждому из них.
  3. Неуникальные фрагменты обозначаются в тексте разными цветами — каждый цвет соответствует какому-то конкретному сайту. Желтый цвет сигнализирует о том, что плагиат найден по нескольким ресурсам.
  4. Программа умеет воссоздавать копии страниц-источников, обозначая на них совпадения цветным фоном – это облегчает поиск неуникальных сочетаний в самом тексте-предполагаемом источнике.
  5. Пакетная проверка дает возможность определения уникальности всех файлов из заданной папки и получения подробного отчета по каждому из текстов.
  6. Проверка сайта позволит проанализировать уникальность всех страниц сайта одним нажатием.
  7. Параметры поиска можно настраивать с учётом имеющейся необходимости, регулируя количество слов в шингле, порог уникальности, размер выборки в словах и т.д.
  8. Проведя с помощью программы анализ уникальности текста и обнаружив отрывки, требующие коррекции, автор может сразу же внести необходимые поправки, чтобы оригинальность статьи не вызывала сомнений, и послать отредактированный текст на повторную проверку.
  9. Программа проводит поиск по индексу 7 поисковых систем. Если обнаруженный источник уже удален, будет найдена его копия, сохраненная поисковой системой.

Если вы скачаете программу, то сможете:

  • находить и выделять неуникальные фрагменты текста непосредственно на воссозданной копии веб-страницы, что значительно облегчает определение уникальности текста;
  • создавать подробные отчеты проверки уникальности контента с возможностью настройки различных параметров поиска — числа выборок из текста, количества слов в шингле и пр.;
  • проверять на уникальность все страницы сайта, выдавая подробный отчет по сайту;
  • вести пакетную проверку всех файлов из папки.

Еще программа умеет:

  • работать через прокси;
  • распознавать капчи – это исключает вероятность бана со стороны поисковых машин за большое число запросов;
  • сохранять отчеты о проверке в файле;
  • проверять фото на уникальность;
  • и многое другое.

«Всё, что Вам необходимо сделать — это скачать программу проверки на уникальность бесплатно и установить ее на своем компьютере.» © Биржа копирайтинга eTXT.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.