#100дней100идей - 1 часть копирайтера

Об инструментах и фишках (идеях) интернет-маркетинга, работающих «без бюджета» — читайте в методическом пособии Любови Черемисиной для маркетологов и предпринимателей.

Эта книга на самом деле – методическое пособие, предназначенное в помощь маркетологам и предпринимателям для практического применения каждый день, в котором основной упор делается на организацию пожизненных отношений с клиентами. © Любовь Черемисина

О книге «#100дней100идей — 1 часть»

В первой книге описаны 50 инструментов, фишки интернет-маркетинга — Идеи КАК вы можете применить их в своих проектах. Это первая часть проекта Любови Черемисиной «#100дней100идей», где можно черпать для себя новое каждый день. Идеи, для внедрения которых не требуется рекламных бюджетов. Идеи, которые будут ближе знакомить Вас и Ваших клиентов, вовлекать их и мотивировать купить у Вас снова и снова, оставляя каждого в Вашей клиентской базе «вечнозеленым».

Книга распространяется бесплатно и удобным вариантом будет использовать ее, как рабочую тетрадь. Для этого ее нужно распечатать и каждый день продвигаться по 1-2 главе (больше будет сложно и не эффективно — проверенный факт). Внедряя новые знания, делайте пометки прямо в книге.

Записывайте, ЧТО делали и ДЛЯ ЧЕГО, что получилось, какие инсайты возникли “до” и “после” внедрения. И если делать по одному шагу в день, то через 2 месяца (примерно 50 дней) Вы не узнаете свой проект. В хорошем смысле, конечно. Вы увидите желанную “толпу” клиентов, благодаря интернет-маркетингу и СВОИМ действиям.

[sociallocker id=»4165″]

Ваши ссылки: скачать книгу

[/sociallocker]
100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.