Сергей Асеев
Сергей Асеев предприниматель, а с недавних пор еще и бизнес-тренер. Обычно, люди боятся начинать что-то свое (и в общем не без оснований), хотя и мечтают всю жизнь сделать этот шаг. Для себя Сергей это решение принял довольно давно. Когда-то Сергей пробовал работать, но быстро понял, что не сможет заниматься этим долго. Заниматься развитием чужих дел и идей, получать всю жизнь зарплату и не иметь смелости выйти из этого круга Сергею показалось тогда кошмаром. Просто действительно стало очень страшно. Поэтому Сергей решил, что не будет работать в чужих компаниях, а только в своих. И будет развивать свои проекты.
С тех пор Сергей идет по этому пути. А теперь еще и делится тем, что наработал. Он много знает, как и что нужно делать. Также много знает, как и что не нужно делать. Сейчас он может начинать проекты вообще без ничего, без риска, с довольно высокой предсказуемостью результата. Как это делается, с чего начать, как и куда развивать это дальше Сергей рассказывает в своих тренингах и в персональных консультациях.
Блог Новый бизнес — персональный сайт Сергея, на котором он пишет о создании бизнес-проектов, о его персональном опыте, экспериментах, находках и прочих важных для него вещах.
Название блога «Новый бизнес» довольно точное. Создавать новые бизнес-проекты это главное занятие Сергея, хобби, увлечение и вообще все. Созданием бизнес-проектов Сергей занимается примерно с 2001 года.
Закладки: Сергей АсеевСвязанные записи:
Поделитесь новостью с друзьям!


2 комментария
-
1
Как вашему бизнесу из головастика стать осьминогом (via Pingback)
-
2
Стартап-FAQ (via Pingback)
Напишите комментарий[...] Сергея Асеева по развитию бизнеса, которое превратилось в небольшую [...]
[...] Сергея Асеева по созданию стартапов – более 70 страниц полезной [...]