«Самая доступная стратегия создания бизнеса в 2019-м.» © Евгений Ходченков.

Здравствуйте.

Начну письмо с необычного вопроса.

Вы умеете играть в шахматы? Возможно — да, возможно — нет, но суть вопроса на самом деле немного глубже.

Что мы имеем в виду, когда говорим, что УМЕЕМ играть в шахматы? То, что мы просто знаем, как «ходят» те или иные фигуры или же то, что у нас есть определенный опыт и стратегия победы?

Как правило, имеют ввиду именно первое.

И к моему великому сожалению, в бизнесе все работает именно так. Все новички учатся техническим деталям вроде создания лендинга, отрисовки логотипа и настройки рекламы, хотя в гордом слове ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ есть слово «предпринимать» и нет ни слова про то, что все это нужно делать своими руками.

Если вы — начинающий предприниматель, у которого еще нет своего бизнеса или вы только начинаете свой путь, я хочу дать вам теплую дружескую рекомендацию посетить одно закрытое бесплатное онлайн-мероприятие, которое проводит мой коллега Евгений Ходченков.

Посетить закрытое бесплатное онлайн-мероприятие! Посетить закрытое бесплатное онлайн-мероприятие!

Что это за мероприятие и почему оно закрытое?

Вы не увидите это мероприятие в открытой рекламе. И о нем не будут кричать во всех рекламных сетях. И на это есть весомая причина.

Организаторы ищут талантливых и готовых действовать предпринимателей, которые пройдут бесплатную подготовку к отбору и совсем скоро смогут получить инвестиции и готовую команду долларового миллионера за… долю в бизнесе.

Теперь вы понимаете, почему мероприятие бесплатное?

Цель организаторов — обучить вас и самых лучших взять под свое надежное менторское «крыло», чтобы зарабатывать вместе!

Хочу зарабатывать вместе! Хочу зарабатывать вместе!

Что ждет вас после того, как вы зарегистрируетесь на подготовку к бизнес-кастингу:

  1. 2 часа полезных видео, в рамках которых вы получите по полочкам расписанную формулу свободного бизнеса», которая работает в 90% ниш.
  2. 3 длииииинных статьи с конкретными шагами, которые позволят вам получить первые измеримые денежные результаты уже до конца ноября.

Участвуйте и будьте активным(-ой) и, возможно, именно вы получите 50.000 рублей на старт своего дела или просто в подарок.

Мероприятие готовилось несколько месяцев, и если бы мне нужно было научить кого-то из своих родственников свободному бизнесу за пару недель, я бы отправил ссылку, которую вы найдете ниже:

Ваша ссылка! Ваша ссылка!

Еще раз: получить возможность пройти бизнес-кастинг и стать партнером долларового миллионера смогут ТОЛЬКО те, кто зарегистрируются сейчас и будут выполнять все задания.

До встречи на мероприятии!

С Уважением,
Евгений Ходченков

P.S Отвечу на очень важный вопрос: если мероприятие такое классное, почему же оно бесплатное? Чтобы продать очередной тренинг в конце?!

Отвечаю.

Организаторы ищут талантливых и готовых действовать предпринимателей, которые пройдут бесплатную подготовку к отбору и совсем скоро смогут получить инвестиции и готовую команду долларового миллионера за… долю в бизнесе.

Теперь вы понимаете, что все именно так?

Цель организаторов — обучить вас и самых лучших взять под свое надежное менторское «крыло», чтобы зарабатывать вместе! Поэтому кликайте по ссылке ниже, чтобы занять свое место:

Занять свое место! Занять свое место!

До закрытия регистрации осталось:

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.