Специалист по настройке интернет-рекламы

«Получите востребованную интернет-профессию и зарабатывайте на настройке рекламы от 35000 рублей уже через месяц. Информация адаптирована для понимания и моментального внедрения даже полным новичком, но крайне полезна и для продвинутых бизнесменов.» © Александр Балыков.

Здравствуйте.

Возникал ли в Вашей голове вопрос — за что специалисты по настройке интернет-рекламы получают такие серьезные гонорары?

Кто-то скажет — за настройку, кто-то — за трафик.

Безусловно, это так, но для Вас, как для человека, который хочет стать таким специалистом, настройка рекламы — это на 99% всего лишь механическая работа.

Делай «раз-два-три» и получишь настроенную рекламу с потоком лидов. В этом случае Вы продаете заказчику свое время и компетентность в настройке рекламных кампаний.

Но по-настоящему большое вознаграждение достается тем, кто не предлагает услугу, а дает решение проблемы. В действительности предпринимателю, которому Вы настраиваете рекламу, не так важно как Вы сделаете это.

Ему важен результат:

  • чтобы его вложения в рекламу окупились;
  • чтобы его продажи выросли;
  • чтобы бизнес начал расти.

Когда Вы научитесь решать такие проблемы при помощи интернет-рекламы, то Вы легко сможете закрывать сделки не одну сотню тысяч рублей в месяц.

Для этого Вам нужно стать экспертом не только в настройке рекламы, но и в нишах Ваших клиентов. А экспертность нарабатывается только с опытом — количеством выполненных проектов, набитых шишек, и череды неудач во время запусков.

На онлайн-курсе мы расскажем, как стать экспертом за относительно короткий срок и дадим несколько советов по обходу подводных камней на этом пути.

А сейчас подумайте, какие проблемы Ваших потенциальных заказчиков вы можете помочь решить? Предложите им это сделать и увидите, как Ваша ценность в их глазах вырастет в несколько раз.

Ну и не забудьте записаться на онлайн-курс, на котором Вы сможете начать осваивать очень перспективную профессию специалиста по настройке интернет-рекламы.

Записаться на курс Записаться на курс

Начало уже 13 августа 2018 г.

Участие в прямом эфире совершенно бесплатно. Записи будут продаваться за 1980 рублей.

С Уважением,
Анатолий Вивденко.

P.S. Я уже записался, а Вы?

До начала онлайн-курса осталось:

Получить профессию

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.