В результате у вас будет загрузочная флешка и образ системного диска. Это даст вам возможность в любой момент загрузиться с флешки и восстановить систему из образа. За счет этой системы вы сможете переустанавливать Windows за 10-20 минут, при этом у вас уже будут установлены и настроены все программы. © Евгений Попов.

Видеокурс «Переустановка Windows 10 со всеми программами за 15 минут» от Евгения Попова — добавлен для членов сайта Бизнес Клуб. Члены клуба могут получить доступ к видеокурсу и дополнительным материалам в приватной зоне сайта.

О видеокурсе «Переустановка Windows 10 со всеми программами за 15 минут»

Представьте себе такую ситуацию. Вы установили Windows 10, настроили ее на оптимальную производительность, отключили весь шпионский функционал, установили и настроили все программы. Все работает идеально.

И тут у вас возникает идея: «Вот бы как-нибудь сохранить это состояние, чтобы в будущем можно было его быстро восстановить!» Ведь всякое бывает. Можно поймать синий экран смерти, после которого Windows не загрузится. Может отказать жесткий диск. А может вам просто через полгода не понравится, как все стало медленно работать и вы захотите вернуть это идеальное состояние, в котором ваша система находится сейчас.

Из этих уроков вы как раз узнаете, как это можно реализовать. В том числе вас ждут полностью бесплатные варианты.

Сделайте свой выбор:
купить у автора скачать в клубе

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.