Больше предупреждений и напоминаний не будет! Это ваша последняя возможность получить безлимитный доступ (навсегда) со скидкой 67 процентов к огромной базе информации о бизнесе, рекламе и маркетинге для создания и развития бизнеса.

До окончания действия этого предложения осталось:

таймер обратного отсчета

Кто в бизнес клубе?

В основном это создатели обучающей информации для создания и продвижения бизнеса, которые делятся своим опытом с другими членами клуба. А также обычные пользователи, которые за небольшой денежный взнос получили доступ к этой базе информации.

Небольшой — это громко сказано. На самом деле взнос мизерный по сравнению с объемом получаемой информации, которая в данный момент стоит больше 500 тысяч рублей.

Почему нам можно верить

Вас может насторожить низкая цена доступа к базе информации на полмиллиона рублей, но нам можно верить потому что клуб работает более 10 лет.

За 10 лет работы о клубе нет отрицательных отзывов — мы за честный бизнес! Вся информация добавляются в приватную зону клуба только с разрешения авторов и правообладателей.

Периодически приглашаются в клуб профессионалы в вопросах создания бизнеса, рекламы и маркетинга, которые делятся своими наработками с другими членами клуба.

Каждый член клуба экономит сотни тысяч рублей на создание и продвижение бизнеса. И не обязательно этот бизнес свой — информация в приватной зоне клуба о рекламе и маркетинге поможет увеличить прибыль любого бизнеса.

Что получают члены клуба?

Члены клуба получают доступ к базе информации для создания и продвижения вашего бизнеса: скрипты и программы, семинары и тренинги, книги и специальные доклады, товары с правами перепродажи и правами личной марки, уроки и инструкции, а также скидки на товары и услуги.

База информации расширяется каждый месяц в течении более 10 лет и на данный момент включает в себя:

  1. 100+ обучающих курсов.
  2. +100 книг о бизнесе и для бизнеса.
  3. +100 аудио о бизнесе и для бизнеса.
  4. +100 товаров с правами перепродажи.
  5. +50 товаров с правами личной марки.

А также базы данных, скрипты и шаблоны, комплекты с исходниками графики и другую дополнительную информацию. Вы можете более подробно посмотреть информацию о содержимом приватной зоне клуба в специальном разделе: Рубрика — Для VIP

Вы еще думаете?

Это одно из самых выгодных предложений уходящего года и отличная возможность выгодно вложится в создание и развитие бизнеса.

Подсказка

Подарите на новый год доступ в бизнес клуб своим друзьям или сотрудникам 🙂

Внимание!

Получить доступ в приватную зону клуба со скидкой 67% можно только по специальной ссылке, которая перестанет работать в новом году:

Получить доступ сейчас. Получить доступ сейчас.

Вы получаете ДОСТУП НАВСЕГДА без ограничений и доплат при изменении стоимости доступа в приватную зону бизнес клуба.

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.