Бесплатная поддержка интернет-проектов
Запись перенесена в раздел УСТАРЕВШЕЕ

20 января Артем Беляйкин сообщил читателям своего блога о желании бесплатно поддержать начинающих блоггеров (их интернет-проекты). И как говорят – «Мужик сказал – мужик сделал!»
Одним из первых его шагов, в поддержку новых интернет-проектов, было создание бесплатного журнала «Зеленая Блогосфера»
«Зеленая Блогосфера» – это журнал о начинающих блоггерах, об интересных и перспективных интернет-проектах. Основное предназначение – помощь новичкам, содействие развитию их блогов, своего рода бесплатная реклама для всех участников.
Не долго думая, я воспользовался предложением Артема и отправил ему анкету с описанием своего блога «Видео-уроки«. А сегодня вышел второй выпуск журнала «Зеленая Блогосфера» в котором опубликована информация о моем сайте.
Эффективность рекламы в журнале очевидна! В первый день выхода журнала количество посетителей моего сайта увеличилась на 10 процентов, не смотря на то, что о выходе журнала в первый день знает ограниченное число людей.
Рекомендую всем воспользоваться бесплатной поддержкой новых интернет-проектов!
Преимущество публикации информации о сайте в журнале.
- Артём активно рекламирует журнал на своем блоге.
- После размещения информации о Вас, Вы рассказываете о журнале на своем блоге, добавляете ссылки в социальные закладки и рекомендуете издание всем, с кем Вы общаетесь в социалках, на форумах и на других блогах – это самым непосредственным образом отражается на посещаемости блогов опубликованных в журнале и росте популярности.
- Журналу оказывают поддержку некоторые партнеры Артёма Беляйкина с большой аудиторией читателей.
- Каждый раз при выпуске нового номера в посте на блоге, Артем публикует список тех проектов, о которых в нем рассказано. Таким образом, первых посетителей Вы получаетете уже при публикации анонса журнала.
Пример:
- Я публикую информацию о журнале на сайте VIP клуба – http://15wmz.com
- Добавляю информацию о журнале в социальной сети – (сайт закрыт)
- Добавляю информацию о журнале в каталог статей – http://10wmz.com
Если Ваш интернет-проект действительно интересный, Ваши мысли и идеи понятны многим, если Вы четко понимаете, кто Ваша целевая аудитория – успех Вам обеспечен!
Журнал «Зеленая Блогосфера» поможет Вам:
- сдвинуться с места;
- обзавестись нужными знакомствами;
- привлечь свою аудиторию к проекту;
- найти единомышленников и друзей, как среди таких же новичков, как и Вы, так и среди известных блоггеров.
Периодичность выпусков журнала зависит от количества заявок на участие и их частоты поступления. Артем публикует информацию о 7-10 проектах в каждом номере журнала.
Как попасть в журнал?
Очень просто!
- Скачиваете анкету – (Сайт закрыт)
- Заполняете и высылаете Артёму вместе со своей фотографией.
P.S. – Второй номер журнала о начинающих блоггерах «Зеленая Блогосфера» – (сайт закрыт)
В записи нет закладок.Связанные записи:
Поделитесь новостью с друзьям!

Один комментарий
-
1
Блог журналиста (via Trackback)
Напишите комментарийИнтересное…
[...]это журнал о начинающих блоггерах, об интересных и перспективных интернет-проектах. Основное предназ…